• header
  • header
  • header
  • header
  • header

SELAMAT DATANG DAN TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGANNYA DI WEBSITE KAMI

 

DATA PRESTASI PESERTA DIDIK

 

 1.Prestasi Akademik

 

No.

Kejuaraan/Prestasi

Tingkat

Tahun Perolehan

1.

Juara 3 perolehan NEM

Kabupaten

1999

2.

Juara 3 perolehan NEM

Kabupaten

2000

3.

Juara 1 perolehan NEM

Kabupaten

2001

4.

Juara 1 perolehan NEM

Kabupaten

2002

5.

Juara 1 perolehan NEM

Kabupaten

2003

6.

Juara umum olimpiade Sains

Kabupaten

2003

7.

Juara umum ICHO

Kabupaten

2004

8.

Juara Favorit Lomba Pidato Bahasa Inggris

Propinsi

2005

9.

Juara umum olimpiade Sains

Kabupaten

2006

10.

Juara harapan 1 Siswa berprestasi

Kabupaten

2006

11.

Juara harapan 1 Siswa teladan tingkat SMA

Kabupaten

2006

12.

Certificate The Pripate Intitution Pratama Initution College

Kabupaten

2006

13.

English week Contest

Kabupaten

2006

14.

Certificate English Testing Center

Kabupaten

2006

15.

Juara Umum Olimpiade SAINS

Kabupaten

2007

16.

Rangking 2 OSN Matematika

Kabupaten

2011

17.

Rangking 1 OSN Kimia (Individu)

Kabupaten

2011

18.

Rangking 1 OSN Biologi (Individu)

Kabupaten

2011

19.

Rangking 4 OSN Fisika (Individu)

Kabupaten

2011

20.

Rangking 4 OSN Biologi (Individu)

Kabupaten

2011

21.

Rangking 6 OSN Fisika (Individu)

Kabupaten

2011

22.

Juara 1 Lomba Creatif Consept

Jawa Barat

2012

23.

Juara 3 Karya Tulis Ilmiah ANSIRA Wujud Bakti pada Negeri

Jawa Barat

2012

24.

Juara 3 LCC Empat Pilar

Jawa Barat

2012

25.

Juara 1 Lomba Cermat Cermat PKn dalam rangka Pilgub Jawa barat

Jawa Barat

2012

26.

Juara 2 Lomba Poster Lingkungan Hidup

Jabotabek, Banten dan Jabar

2013

27.

Juara 1 Lomba Kreatif Konservasi Alam

Jabotabek, Banten dan Jabar

2013

28.

Juara 1 Lomba Film Dokumenter

Jabotabek, Banten dan Jabar

2013

29.

Juara 2 Lomba Karya Tulis SMA/SMK

Jawa Barat

2013

30.

Juara 1 Lomba Puisi Kandungan Al-quran

Jawa Barat

2013

31.

Juara 1 Helaran

Priangan Timur

2013

32.

Juara 3 Kejuaraan Antar club Karate

Jawa Barat

2013

33.

Juara 2 Sepak Bola LPI

Kabupaten

2013

34.

Rangking 1 OSN Fisika

Kabupaten

2014

35.

Rangking 1 OSN Astronomi

Kabupaten

2014

36.

Rangking 2 OSN Biologi

Kabupaten

2014

37.

Rangking 3 OSN Kimia

Kabupaten

2014

38.

Juara 2 Bank EXPO

Kabupaten

2014

39.

Juara 1 LCT Siaga BPBD

Kabupaten

2014

40.

Juara 2 OSN Biologi

Kabupaten

2014

41.

Juara 2 CC Biologi UNSIL

Jawa Barat

2014

42.

Juara 1 OSN Matematika

Kabupaten

2015

43.

Juara 1 OSN Fisika

Kabupaten

2015

44.

Juara 1 OSN Kimia

Kabupaten

2015

45.

Juara 1 OSN Biologi

Kabupaten

2015

46.

Juara 1, 2 dan 3 OSN Ekonomi

Kabupaten

2015

47.

Juara 2 OSN Astronomi

Kabupaten

2015

48.

Juara 2 OSN Kebumian

Kabupaten

2015

         

2.Prestasi Non Akademik

 

No.

Kejuaraan/Prestasi

Tingkat

Tahun Perolehan

1.

Juara umum Depag CUP

Kabupaten

1999

2.

Juara umum Upacara Bendera

Kabupaten

1999

3.

Juara 1,2,3 Perisai Diri Siswa

Kabupaten

1999

4.

Juara Bola Voly Putri

Kabupaten

1999

5.

Juara 3 Bola Voly Putra

Kabupaten

2000

6.

Juara 2 dan 3 Karate

Kabupaten

2000

7.

Juara 2 English Spech Centre

Kabupaten

2001

8.

Juara 1 Upacara Bendera

Propinsi

2002

9.

Penghargaan Sekolah Bermutu Tinggi

Propinsi

2002

10.

Juara 1 Kebersihan Lingkungan

Kabupaten

2002

11.

Juara 1,2,3 Perisai Diri Siswa

Kabupaten

2002

12.

Juara 1 Lintas Alam Siswa

Nasional

2002

13.

Juara 3 Tenis Meja

PriaTimur

2003

14.

Juara 3 Karate

Nasional

2003

15.

Juara 1 Bola Voly Putra STIE

Kabupaten

2003

16.

Juara 2 English Spech Centre

Kabupaten

2003

17.

PenghargaanSekolah Peduli Lingkungan

Propinsi

2004

18.

Juara 2 BKC siswa

Nasional

2004

19.

Juara 1 BKC Siswa

Kabupaten

2004

20.

PKS Juara 2 Siswa

Kabupaten

2005

21.

Juara 2 Putri Pramuka

Kwaran

2005

22.

Juara 3 Putra Pramuka

Kwaran

2005

23.

Paskibra 5 orang masuk seleksi

Kabupaten

2005

24.

Paskibra 1 orang masuk seleksi

Propinsi

2005

25.

Juara 1 Lintas Alam

Kabupaten

2006

26.

Juara 1 Kelas J dan I Pencak Silat putra PORDA

Kabupaten

2006

27.

Juara 1 Kelas I Pencak Silat putra POPWIL

Propinsi

2006

28.

Juara 1 Kelas E Perisai Diri Putra

Propinsi

2007

29.

Juara Perisai Diri SMP/SMA

Kabupaten

2007

30.

Juara III Klub Olah Raga

Propinsi

2007

31.

Juara 1 Puisi Islami

Kabupaten

2007

32.

Juara 1 Maca Sajak Sunda

Kabupaten

2007

33.

Juara Karate Kata Beregu

Kabupaten

2008

34.

Juara 3 Sapoe di Tatar Sunda

Propinsi

2008

35

Juara 1 dan 2 Festival Pelajar Pesta Rakyat BRI Simpedes

Priatim

2010

36.

Juara 3 Favorit antar Pelajar se Priangan Timur

Priatim

2010

37.

Finalis 9 besar Duel Lagu NSP Telkomsel Se Jawa Barat

Propinsi

2010

38.

Sepuluh besar Anniversary TTFC Tiger se Indonesia

Nasional

2010

39.

Best Player Guitar Festival Band antar Pelajar se Priangan Timur

Priatim

2010

40.

Juara 1 Festival Band Bupati Cup

Kabupaten

2011

41.

Juara 3 Dance Cup Band

Kabupaten

2011

42.

Juara 1 O2SN

Kabupaten

2011

43.

Juara 1 BKC Kata Perorangan

Nasional

2011

44.

Juara 1 BKC Kata Beregu

Propinsi

2011

45.

Juara 1 Tata Gerak Kader Putra BKC

Nasional

2011

46.

Juara 2 Kata Perorangan Kadet Putra Kejurnas BKC

Nasional

2011

47.

Juara 1 Kata Peroarangan Gashuku

Nasional

2011

48.

Juara 2 Tata Gerak Putri Senior Kejurnas BKC

Nasional

2011

49.

Juara 2 LKBB se Kab. Tasikmalaya

Kabupaten

2011

50.

Juara 1 Karate (Medali Emas)

Kabupaten

2012

61.

Juara III Lomba Ngadongeng

Propinsi

2012

62.

Juara I Renang

Kabupaten

2012

63.

Juara 1 Priangan Timur Puitisasi Kandungan Alquran

Priangan Timur

2013

64.

Juara 1 Perorangan Lomba Poster Digital BKKBN Tahun 2013

Nasional

2013

65.

Juara Umum Pencak Silat Perisai Diri (PD) se Pulau Jawa

Nasional

2014

66.

Juara III Kejuaraan Sapta Lomba Pramuka Beregu se Kabupaten dan Kota Tasikmalaya

Kabupaten

2014

67.

Juara Umum FLS2N Tingkat SMA/MA se Kabupaten Tasikmalaya (17 buah piala)

Kabupaten

2014

68.

Juara Umum O2SN Tingkat SMA se Kabupaten Tasikmalaya (18 buah piala)

Kabupaten

2014

69.

Juara 1 Nasyid Akapela Tingkat SMA se Kabupaten Tasikmalaya

Kabupaten

2014

70.

Juara 2 Lomba Pidato PAI Tingkat SMA se Kabupaten Tasikmalaya

Kabupaten

2014

71.

Juara 3 MTQ Tingkat SMA se Kabupaten Tasikmalaya

Kabupaten

2014

72.

Juara 3 Lomba Kaligrafi PAI Tingkat SMA se Kabupaten Tasikmalaya

Kabupaten

2014

73.

Juara 3 Lomba Debat PAI Tingkat SMA se kabupaten Tasikmalaya

Kabupaten

2014

74.

Juara 1 dan 3 Perisai Diri (Pospeda Kemenag)

Kabupaten

2014

75.

Juara 1 dan 3 Bupati Cup Ciamis

Kabupaten

2014

76.

Juara 2 Futsal

Kabupaten

2104

77.

Juara 3 O2SN

Kabupaten

2014

78.

Juara 2 Cipta Bahasa Puisi

Kabupaten

2014

79.

Juara 1 FLS2N (Teater)

Kabupaten

2104

80.

Juara 1 Nasyid (Pentas PAI)

Kabupaten

2014

81.

Juara Harapan 3 Nasyid (Pentas PAI)

Propinsi

2014

82.

Juara 2 FLS2N (Baca Puisi)

Kabupaten

2014

83.

Juara 2 Baca Puisi (HUT AU)

Kabupaten

2014

84.

Juara 3 Baca Puisi NU

Kabupaten

2014

85.

JUara 2 FLS2N (Baca Seni Kriya)

Kabupaten

2014

86.

Juara 1 FLS2N (Teater)

Kabupaten

2014

87.

Juara 1 Pasanggiri Klasik

Kabupaten

2014

88.

Juara 1 Galaksi Cipta Lagu

Kabupaten

2014

89.

Juara 3 Sapta Lomba SMKN Manonjaya

Kabupaten

2014

90.

Juara 2 Perisai Diri

Pulau Jawa

2014

91.

Juara 1 Perisai Diri

Kabupaten

2014

92.

Juara 3 OFROAD

Nasional

2014

93.

Juara 2 Pupuh

Kabupaten

2014

94.

Juara 2 FLS2N (Solo)

Kabupaten

2014

95.

Juara 3 BKC

Kabupaten

2014

96.

Juara Umum Kemah Bhakti PKS

Kabupaten

2014